Главная / Фотографы мира / Мультиэкспозиция Deenesh Ghyczy

Мультиэкспозиция Deenesh Ghyczy

Deenesh Ghyczy художник из Германии, который создаёт такие картины, от которых у вас может запросто закружится голова. Используя эффект мультиэкспозиции, своими работами он прославился на весь мир. С одной стороны это похоже на бракованные фотоснимки, с другой — это тщательное исследование натуры и даже движения.

Мультиэкспозиция была придумана фотографами и в основном относится именно к искусству фотографии. Используя приём многократной экспозиции, фотографы снимали один и тот же кадр с несколько раз. Простыми словами: камера фотографирует одно и то же место несколько раз, но в результате получается один кадр. Делается это для достижения особого художественного вида. Deenesh Ghyczy вместо фотоаппарата взял в руки кисть и краски и изобразил мультиэкспозицию на холсте, получив тем самым сюрреалистичный иллюзионизм.

 

Мультиэкспозиция

 

 

Deenesh Ghyczy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите спать всю ночь не просыпаясь и видеть сладкие сны? В этом вам помогут матрасы эконом класса. На сайте Matras2 вы можете не только сделать хорошую покупку, но и реально сэкономить.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *