Главная / Супер новости / Лучшие фильмы с актрисой Меган Фокс

Лучшие фильмы с актрисой Меган Фокс

Фильмы с Меган Фокс, которые можно назвать самыми известными и лучшими в фильмографии американской актрисы.

Меган Фокс — актриса и модель. Считается настоящей голливудской красавицей. Однако не только красотой известна Меган Фокс, но также и актёрским талантом. Благодаря сочетанию таких качеств, как умение вживаться в роль и яркая внешность, сделали её одной из самых известных актрис современного Голливуда.

Знаменитой на весь мир Меган Фокс сделал фильм режиссёра Майкла Бэя «Трансформеры», а также продолжение «Трансформеры: Месть падших». Кроме того, также популярными в мире фильмами с её участием стали «Черепашки-ниндзя» две части, в которых актриса сыграла одну из главных ролей. Многие поклонники актрисы знают её именно по этим фильмам. Если вам действительно нравится эта актриса по внешности и актёрскому таланту, то определённо стоит поинтересоваться и другими её фильмами, которые, хоть и не пользуются таким огромным успехом в мире, однако стоят того, чтобы потратить на них пару часов свободного времени, тем более тем, для кого Меган Фокс является одной из любимейших американских актрис.

Всего на счету актрисы более 20 фильмов и сериалов. Перечислять здесь все не будем, а только часть, которые могут быть интересны для поклонников хорошего кино.

Трансформеры

В первую очередь, конечно же, стоит назвать две части «Трансформеров», как лучшую (на данный момент) работу Меган Фокс.

Черепашки-ниндзя

«Черепашки-ниндзя» — фильм, в котором актриса исполнила одну из главных ролей. Данная картина также стала очень известной в мире и считается одной из лучших её работ.

Тело Дженнифер

Ещё одним фильмом, который понравился многим любителям чёрных комедий и триллеров, является фильм 2009 года «Тело Дженнифер». В этом фильме Меган Фокс сыграла вместе с Амандой Сейфрид.

Преступления моды

В комедии «Преступления моды» 2004 года Фокс снялась с ещё одной популярной актрисой — Кейли Куоко, которая известна по сериалу «Теория большого взрыва».

Любовь по-взрослому

В фильме «Любовь по-взрослому» Меган Фокс исполнила далеко не главную роль, однако этот фильм оказался очень удачным и был номинирован на престижные премии.

Диктатор

В комедийном фильме «Диктатор» с Сашей Бароном Коэном Меган сыграла саму себя. Роль в этом фильме оказалась достаточно небольшой, однако поклонники актрисы оказались рады и такому небольшому эпизоду с любимой актрисой.

Зеровилль

Нельзя обойти вниманием и фильм 2018 года, в котором актриса сыграла одну из главных ролей. В фильме «Зеровилль» Фокс снялась с такими замечательными актёрами, как Джеймс Франко, Сет Роген, Уилл Феррелл.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *