Главная / Фотографы мира / Фотограф Danny Santos — Под Дождём

Фотограф Danny Santos — Под Дождём

Как говорится: «У природы нет плохой погоды!». Многие из нас постоянно сетуют на погодные условия. Когда нам жарко — мы жалуемся на то, что давно нет дождя, и хотим вернуть зиму; когда нам холодно — желаем, что бы солнце выглянуло и стало жарко; когда идёт дождь — мы хотим, что бы он закончился, а когда его давно нет — мы начинаем сетовать, что сухая погода и духота совсем нас изморили.

Многим людям не угодишь, но некоторые, как, например, фотограф Danny Santos, могут найти прекрасное при любой погоде. Когда жарко — он снимает людей, нежащихся на пляже и наслаждающихся редкими лучами солнца, когда на улице дождь — он снимает весёлых людей, которые бегут к ближайшему укрытию. Главное для его снимков — запечатлеть радость от жизни. Солнце или тучи, ветер или штиль — всё должно радовать человека, ведь природа лучше знает — как устроен этот мир, когда ему нужно подарить тепло, а когда холод.

Здесь представлены работы одной из уличных фотосессий этого автора. Фотограф Danny Santos снимал незнакомок, которые попали под неожиданный, проливной дождь. Большинство из них даже не ожидали такого поворота событий. У них в руках нет ни зонта, ни других вещей, которые могли бы защитить их от обрушившейся сверху воды. Словно оказавшись под водопадом, они бегут вперёд. На их лицах улыбки и выражение радости. Кажется, что в этот момент они забыли обо всём, что их заботило. Остался только дождь…

Хотите изучать иностранные языки, но не знаете, как это лучше и эффективнее делать? Для вас курсы испанского языка в Барселоне — индивидуальный подход и интенсивное обучение позволит вам в самое короткое время усвоить испанский в совершенстве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *