Главная / Супер новости / «Сверхъестественное» актёры в обычной жизни (22 фото)

«Сверхъестественное» актёры в обычной жизни (22 фото)

Как выглядят актёры американского сериала «Сверхъестественное» в обычной и повседневной жизни.

Зрителям и поклонникам сериала, который насчитывает уже 14 сезонов, наверняка будет любопытно посмотреть на то, как актёры, сыгравшие главные и второстепенные роли, выглядят за пределами съёмочной площадки. На этих фото они больше не те герои, к которым привыкли зрители «Сверхъестественного». Это обычные люди, которые ходят по магазинам, гуляют, посещают премьеры фильмов и так далее.

Многие актёры испытывают к себе особое отношение, которое нередко проявляют их зрители и фанаты. Зрители сознательно или неосознанно отождествляют актёров с их ролями в фильмах, считают их супергероями, наделяют их чертами характера тех и или иных персонажей, однако зачастую актёры и их герои на экране очень сильно различаются. Больше того, бывает и такое, что между ними, кроме внешности и голоса, нет ничего общего. Одних зрителей это может расстраивать, так как они были покорены шармом и харизмой выдуманных персонажей, а другие наоборот — этому рады, так как актёры в жизни мало чем отличаются от обычных людей.

«Сверхъестественное» — фэнтези-сериал, который получил популярность во многих странах мира. Первый сезон вышел в 2005 году. В 2018 году выходит уже 14 сезон сериала. Такая продолжительность говорит о том, что на протяжении более десяти лет интерес к сериалу остаётся всё таким же большим. Главные роли в сериале исполнили Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) и Дженсен Эклс (Дин Винчестер), которым участие в сериале принесло всемирную известность.

Актёры сериала «Сверхъестественное» в реальной жизни фото

Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Алона Таль
Джеффри Дин Морган
Джулиан Ричингс
Женевьев Падалеки
Кристофер Хейердал
Марк Пеллегрино
Ким Родс
Марк Шеппард
Миша Коллинз
Кэти Кэссиди
Стерлинг К. Браун
Лорен Коэн
Рэйчел Майнер
Стивен Уильямс
Синди Сэмпсон
Фредрик Лене
Чед Линдберг
Эдрианн Палики
А. Дж. Бакли
Ричард Спейт-мл.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *