Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Жертвы статусов (36 фото)

Жертвы статусов (36 фото)

Статусы в социальных сетях — это особая тема, на основе которой, наверное, можно защитить диссертацию по психологии или получить докторскую степень. Статусы — это самый настоящий бич нашего времени. С приходом различных социальных сетей, они стали настолько актуальны, что прочно вошли в жизнь любого молодого, и не очень, человека. Некоторые люди просто не смогут нормально себя чувствовать и сладко уснуть, если не поменяют свой статус Вконтакте, Фейсбуке и др., на тот, который больше подходит его настроению. Иногда это ничего не значащие словосочетания, по типу «Ложусь спать!», а иногда они являются настоящими шедеврами, которые могут заставить задуматься.

Фотограф, который и придумал серию этих произведений, Моря Нева живёт в городе Рамат-Ган. Каждую неделю он создаёт очередные снимки и выкладывает их в Facebook и ВКонтакте. В коллекции «Жертвы статусов» уже не один десяток шуток и остроумных высказываний. Свой проект он называет некоммерческим, хоть поклонников его искусства, судя по подписчикам в тех же соц.сетях, уже несколько тысяч. Здесь не только смешные цитаты, которые были придуманы различными пользователями, но и сам образ его владельца. Конечно, модели на снимках не являются авторами статусов, но они как можно более правдоподобно выражают подачу мысли, как, например, в комедиях в момент, когда нужно смеяться, включается определённая музыка.

Таким образом, можно смело заявить, что  Моря Нева придумал новый жанр искусства, который отвечает всем требованиям современной молодёжи — юмор, социальная составляющая, понятность образов. Назовём это жанр: Социальный Креатив.

Хотите начиться играть на гитаре, но не знаете как лучше начать обучение? Лучший способ для начинающего — виртуальная гитара онлайн. Сначала научись играть в виртуальной реальности, а потом в реальной!

Жертвы статусов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *