Главная / Супер новости / Самые красивые девушки MMA (15 фото)

Самые красивые девушки MMA (15 фото)

Красивые девушки смешанных боевых искусств ММА.

ММА – аббревиатура, которая переводится как Mixed Martial Arts, то есть «Смешанные боевые искусства». Данный вид боевых искусств сегодня стал очень популярен, и здесь появились настоящие знаменитости, которые пользуются не меньшим интересом, чем профессиональные боксёры или представители других видов спорта. Данный вид боевых искусств сегодня стал интересен и востребован во многих странах мира, в том числе и в России.

В ММА участвуют как мужчины, так и женщины. Причём женские смешанные боевые искусства привлекают не меньшее внимание, чем мужские. Здесь также присутствуют настоящие знаменитости, девушки-бойцы, которые выигрывают турниры и знакомы многим из тех, кто следит за данным видом спорта. Посмотрев собрание из 15 фотографий известных девушек-бойцов ММА, можно поймать себя на мысли, что некоторые из них больше похожи на моделей, чем на тех, кто выходит на ринг, чтобы доказать, что они являются самыми сильными.

В этой подборке представлены 15 известных девушек из смешанных боевых искусств. Конечно, на самом деле их гораздо больше. Если вы считаете, что здесь мы забыли указать ту или иную спортсменку, которая, по вашему мнению, не менее известна и красива, чем представленные, пишите сообщения в комментариях.

Красивые девушки-бойцы ММА фото

Мишель Уотерсон (США)
Анастасия Янькова (Россия)
Ронда Роузи (США)
Ким Кутюр (США)
Александра Албу (Россия)
Аспен Ладд (США)
Джордан МакДональд (США)
Латаша Марзолла (США)
Миша Тейт (США)
Пейдж ВанЗант (США)
Рэйчел Камминс (США)
Рэйчел Рэй (США)
Фелис Херриг (США)
Яна Куницкая (Россия)
Джина Карано (США)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *