Главная / Фотографы мира / Грег Горман фото кино звезд

Грег Горман фото кино звезд

Мы уже видели много фотографов, которые занимаются тем, что профессионально фотографируют кино звёзд и музыкантов. Сколько можно показывать одно и то же? — спросите вы. Однако думаю, когда свои работы показывают настолько талантливые и уникальные фотографы, уже не важно, кого и как он фотографирует — звёзд мировой величины или никому неизвестных людей — такими снимками просто приятно любоваться. Грег Горман несомненно относится к той когорте фотографов, которые завоевали любовь и внимание зрителя только своим талантом. То, что он снимает знаменитостей, можно сказать, только второстепенное приложение к его таланту. Редкий человек, который имеет статус звезды откажется поучаствовать в фотосессии настолько известного человека.

Грег Горман создаёт снимки в своём неповторимом ретро-стиле. Чёрно-белые, искусственно состаренные фото, воздействуют на зрителя особым образом. Такие издания, как Esquire , GQ, Life , Vogue , Newsweek , Rolling Stone с удовольствием публиковали на страницах своих журналов и обложках именно его работы. Своё искусство и индивидуальный стиль Грег Горман не таит в мешке или дальнем углу, а с удовольствием обучает всех желающих на своих персональных лекциях по всему миру.

Фотограф родился в Канзасе в 1949 году. Обучался в университете на факультете журналистики. Получил степень магистра Изящных Искусств. В настоящее время проживает в Лос-Анджелесе. В его фотосессиях поучаствовали самые знаменитые люди на свете, актёры кино и музыканты: Марлон Брандо, Софи Лорен, Аль Пачино,  Алек Болдуин, Роберт Де Ниро, Брэд Питт,  Дженнифер Лопес, Антонио Бандерас, Ким Бесингер, Элтон Джон, Майкл Джексон, Дэвид Боуи, Фрэнк Заппа и многие другие.

Любите смотреть новинки фильмов в отличном качестве? На сайте VSERIP вы всегда можете скачать фильм на любой вкус. Огромная коллекция кино, которая обновляется ежедневно.

 

 

Грег Горман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грег Горман фото

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *