Главная / Супер новости / Самые красивые теннисистки России (18 фото)

Самые красивые теннисистки России (18 фото)

Самые известные и самые красивые российские теннисистки.

Теннис сегодня является одним из самых популярных видов спорта. Теннис развивается во многих странах мира, в том числе и в России. В нашей стране немало спортсменов, теннисистов и теннисисток, которые добились больших успехов, причём не только в России, но и во всём мире. Имена российских теннисистов известны практически везде, где любят и смотрят данный вид спорта. Некоторые из них считаются одними из самых сильных в мире, которые регулярно выигрывают самые престижные соревнования.

Если вы следите за теннисом, то наверняка для вас не будет секретом, что среди теннисисток мира, в том числе и российских, немало настоящих красавиц. И в этом нет ничего удивительного. Многие спортсменки могут порадовать своих поклонников потрясающей внешностью, ведь этому способствует здоровый образ жизни, активное времяпровождение, радость от побед и достижений. Например, такие теннисистки, как Анна Курникова, Мария Шарапова и др., славятся не только своими победами и достижениями, но и своей красотой.

Здесь вы можете увидеть 18 российских теннисисток, которые являются ещё и настоящими красавицами. Естественно, здесь представлены не все красавицы от тенниса, и если вы хотите дополнить это собрание новыми именами, оставляйте сообщения в комментариях.

Самые красивые российские теннисистки фото

Анна Курникова
Вера Звонарева
Виталия Дьяченко
Мария Шарапова
Анастасия Павлюченкова
Валентина Ивахненко
Валерия Соловьёва
Мария Кириленко
Динара Сафина
Екатерина Бычкова
Елена Дементьева
Елена Рыбакина
Елизавета Куличкова
Вера Душевина
Лина Красноруцкая
Наталья Вихлянцева
Елена Веснина
Надежда Гуськова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *