Главная / Супер новости / Самые красивые советские певицы (20 фото)

Самые красивые советские певицы (20 фото)

Самые известные и самые красивые певицы советской эстрады.

Эстрада времён СССР блистала талантами и настоящими дарованиями. Многие из музыкантов, певцов и певиц и сегодня считаются лучшими проявлениями музыкального искусства в нашей стране. Как те, кто застал времена СССР, так и те, кто родился позже, прекрасно знают многих из советских певиц. Их песни до сих пор считаются настоящими нетленками, песнями, которые будут жить и радовать всех поклонников музыки ещё очень долго.

Здесь вы можете увидеть собрание из 20 советских певиц, которые, помимо своего музыкального таланта, также отличаются и красотой.

У представленных певиц было немало поклонников, многие из которых считали их идеалом женской красоты. Конечно, у всех вкусы разные, и вы можете не согласиться с нашим выбором. Кроме того, также стоит отметить, что советская эстрада — это далеко не двадцать певиц, которые представлены здесь.

Всех красивых советских певиц перечислить в одном материале очень сложно. Если же вы считаете, что та или иная певица времён СССР была нами незаслуженно забыта, оставляйте свои сообщения в комментариях. С вашей помощью собрание прекрасных и талантливых певиц недавнего прошлого будет более полным.

Самые красивые певицы СССР фото

Ирина Понаровская
Аида Ведищева
Анна Герман
Валентина Легкоступова
Валентина Толкунова
Евгения Смольянинова
Ирина Аллегрова
Ирина Бржевская
Алла Пугачева
Катя Семёнова
Клавдия Шульженко
Лайма Вайкуле
Людмила Гурченко
Людмила Сенчина
Майя Кристалинская
Мария Пахоменко
Нина Дорда
Светлана Разина
София Ротару
Эдита Пьеха

👤  | 

Комментариев: 2

  1. Наташа… все с языка сняла. Именно они, три. И именно в таком порядке. Еще только Анну Герман в эту «золотую четверку» надо.

  2. Валентина Толкунова,Мария Пахоменко и Людмила Сенчина,это три з амечательные певицы и красавицы,остальные по моему мнению не очень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *