Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Шэрон Стоун (10 фото)

Как в молодости выглядела Шэрон Стоун (10 фото)

Фотографии известной американской актрисы Шэрон Стоун на пике славы.

Шэрон Стоун — голливудская актриса, имя которой знают практически во всех уголках мира. На её счету роли в известных фильмах и сериалах. Больше того, надо отметить, что Стоун и сегодня не бросает кино и продолжает сниматься. Например, в 2017 году вышло сразу три фильма с её участием: «День матери», «Одичавший», «Кое-что на день рождения». Также актриса снимается в сериале «Мозаика». Всего на счету Шэрон Стоун более 80 фильмов! В фильмографии этой актрисы есть и такие картины, которые считаются очень известными и уже вошли в историю американского и мирового кинематографа.

Свою актёрскую карьеру Шэрон Стоун начала в 1980 году. На пике карьеры она считалась одной из самых красивых актрис Голливуда. Не только своими талантами, но и красотой, она покоряла сердца и внимание своих зрителей и поклонников. Многие из тех, кто смотрел фильмы с участием Шэрон Стоун, наверняка помнят насколько красивой была эта актриса. Сегодня актрисе уже 60 лет. В свои годы она сохраняет красоту и молодость, хоть уже и не выглядит той головокружительной красавицей, которой её запомнили зрители по лучшим её фильмам.

Здесь вы можете увидеть фотографии Шэрон Стоун такой, какой она была в самом расцвете своих сил и красоты. Вполне возможно, посмотрев на эти фото, у вас появится желание посмотреть те фильмы, что вы ещё не видели, или пересмотреть самые лучшие из её картин.

Фотографии молодой Шэрон Стоун


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Красивая барышня. В 80х, когда я на почте служил ямщиком,
    я тоже был молод, красив и весел. Жаль не встретились. Не судьба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *