Главная / Новости спорта / «Нурмагомедов — Макгрегор» видео боя

«Нурмагомедов — Макгрегор» видео боя

Полное видео боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

Состоялся один из самых ожидаемых боёв по смешанным единоборствам. В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе встретились два бойца, бой которых ожидали во всём мире. Россиянин Хабиб Нурмагомедов вышел на бой с ирландским бойцом Конором Макгрегором.

Бой оказался ярким и незабываемым для всех поклонников спорта. Этому поспособствовало и то, что между Нурмагомедовым и Макгрегором противостояние началось задолго до самого боя. Между двумя бойцами неоднократно происходили стычки, и два бойца вышли в октагон, кажется, полными ненависти. У обоих бойцов было огромное количество поклонников, и все с нетерпением ждали поединка, чтобы увидеть, кто из двух бойцов окажется сильнее.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор: кто победил

Все четыре раунда вёл российский боец Хабиб Нурмагомедов. В четвёртом раунде он провёл удушающий приём и вышел из боя победителем. Однако на этом шоу не закончилось. После поединка началась массовая драка. Хабиб Нурмагомедов выскочил за пределы октагона и ввязался в драку в зрительном зале. Также несколько человек ворвались в октагон, где в это время находился Макгрегор, где также завязалась массовая драка. В итоге обоих бойцов увели. Хабибу Нурмагомедову отказались вручать чемпионский пояс, так как побоялись новой волны агрессии. По итогу победителем был объявлен Хабиб Нурмагомедов, который защитил чемпионский пояс.

«Нурмагомедов — Макгрегор» полный бой видео

https://www.youtube.com/watch?v=l14LQ4u3es4


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *