Главная / UFC смешанные единоборства / Драка на церемонии взвешивания Нурмагомедова и Макгрегора

Драка на церемонии взвешивания Нурмагомедова и Макгрегора

На взвешивании перед боем UFC 229 между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым произошла стычка. Чуть было не завязавшуюся драку смогли быстро пресечь охранники.

Два бойца смешанных единоборств встретятся в ночь с 6 на 7 октября. При этом обстановка между бойцами всё больше и больше накаляется, что делает ожидание боя ещё более захватывающим.

Очередной инцидент между российским и ирландским бойцами произошёл на взвешивании. Чтобы посмотреть на очередную встречу двух бойцов, на стадионе собрались тысячи фанатов. Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор встали друг напротив друга. Ирландский боец не сдержался и ударил по рукам Нурмагомедова, после чего попытался ударить его ногой. Конфликт быстро удалось пресечь охранникам.

Стоит отметить, что на церемонии взвешивания произошло ещё две драки. Одна драка произошла между российским бойцом Александром Волковым и американцем Дерриком Льюисом — их бой также должен состояться в ночь с 6 на 7 октября. Во время встречи лицом к лицу американец сбил шапку с россиянина, после чего между двумя бойцами завязалось потасовка, которую вовремя пресекли охранники.

Ещё одна драка произошла среди зрителей. В зале устроили драку сразу несколько человек. Служба безопасности вовремя подоспела и смогла утихомирить разгорячённых болельщиков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *