Главная / Скульптура фото / Деревянная скульптура Michael Rea

Деревянная скульптура Michael Rea

Michael Rea — это креативный скульптор, который создаёт не просто скульптуры из дерева, а создаёт из этого материала настоящие механизмы. Некогда Michael Rea был хорошим художником, но затем бросил живопись и полностью переквалифицировался в скульпторы-конструктивисты. Его шедевры это не просто изображения роботов и непонятных вещей — все они двигаются, передвигаются и даже могут ходить и издавать звуки. Большинство своих персонажей он берёт из фантастических фильмов и книг.

Интересен и сам процесс. Автор утверждает, что изготовление одного изделия занимает до трёх месяцев; в процессе изготовления он зачастую даже не предполагает, что получится в итоге и просто пытается получить удовольствие от творчества; Michael Rea не прибегает к эскизам и схемам, всё делает по памяти и под воздействием вдохновения. Если всё это действительно правда, то можно по-настоящему удивится и восхитится работой этого необычного скульптора.

Собираетесь делать ремонт своего дома? Первым делом нужно позаботиться о крыше. Для начала кроем крышу профнастилом, а как это сделать правильно вы можете узнать на специализированном сайте Укроем.

Скульптуры из дерева Michael Rea






👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *