Главная / Супер новости / Полиция остановила автомобиль, который был полностью забит ветвями деревьев

Полиция остановила автомобиль, который был полностью забит ветвями деревьев

Сотрудники полиции в городе Стокпорт, Великобритания, остановили автомобиль, который был полностью забит ветвями деревьев. По словам самих правоохранителей, такого они ещё не видели.

Как можно увидеть на фото, автомобиль забит зелёными ветвями полностью. Они находятся не только в багажнике, но и заполняют салон авто. Судя по фотографиям, для себя водитель оставил лишь небольшое пространство за рулём автомобиля. Ветви закрывают даже лобовое стекло и частично перекрывают обзор. По словам полицейских, водитель серьёзно рисковал, превратив своё авто в передвижной контейнер для свежесрезанных веток.

Как оказалось, 40-летний мужчина делал работу в саду одного из домов местных жителей. После того, как он срезал лишние ветви, он загрузил их в свою Toyota Corolla, причём утрамбовал так, чтобы не возвращаться за ними во второй раз. Однако далеко уехать ему не удалось — по пути его остановила полиция. В итоге полицейские попросили его выгрузить ветви из автомобиля, так что рабочему всё-таки пришлось сделать несколько поездок. Кроме того, теперь ему предстоит разбирательство в связи с нарушением правил.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *