Главная / Другие статьи / Видеорегистратор — полезный атрибут

Видеорегистратор — полезный атрибут

Видеорегистратор

Общеизвестен факт, что никто не может чувствовать себя в абсолютной безопасности от возможности возникновения дорожно-транспортных происшествий, даже если речь идет о небольших неприятностях. Помимо ДТП, вполне вероятны прочие неприятные ситуации. В преобладающем большинстве случаев, продолжение подобных историй проходит в продолжительных спорах всех их непосредственных участников. Конечно же, каждый будет доказывать собственную правоту. Порой отыскать истину становится невозможным. Тем не менее, всего этого можно избежать. Отличное решение здесь – это автомобильный видеорегистратор. О том, как выбрать автомобильный видеорегистратор смотрите тут, внимательно изучая информацию, которая, вполне вероятно, поможет избежать многих неприятностей, связанных с автомобильным движением. Также много полезной информации предоставлено для просмотра на страницах портала http://www.carmashin.com/ , все наиболее свежие данные, в детальности, характеризующие заявленную тематику.
Автомобильный регистратор зафиксирует всю текущую ситуацию. Являясь своеобразным «неподкупным свидетелем», этот современный прибор помогает точно и объективно восстановить все обстоятельства происшествия, проводя систематический мониторинг на дороге.
Стержневое задание видеорегистратора сосредоточено в том, чтобы постоянно записывать все то, что совершается в пределах угла обзора объектива. Как правило, такой угол обзора составляет по горизонтали от 90 до 120 градусов. Запись происходит с обязательной фиксацией каждого из кадров по времени. Благодаря этому вполне реально восстановить все события с большой точностью, вплоть до секунд.
Более продвинутые модели способны зафиксировать даже координаты автомобиля и текущую скорость движения на конкретном участке.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *