Главная / Супер новости / Самые красивые французские актрисы (18 фото)

Самые красивые французские актрисы (18 фото)

Фотографии самых красивых актрис французского кино.

Ни для кого не секрет, что французский кинематограф славится своими красавицами. Пожалуй, с самого начала становления кинематографа во Франции, актрисы-француженки производили впечатление на зрителей. Некоторых из них стали называть настоящими символами красоты, а для кого-то они стали образом идеальной женщины. К таким актрисам, которые добились успеха и славы не только за счёт своего актёрского таланта, но также и за счёт своей яркой красоты, можно отнести Брижит Бардо, Катрин Денёв, Софи Марсо, Мишель Мерсье и многих других. У многих из тех, кто любит и ценит французское кино, есть свои любимицы, которых они считают лучшими из лучших.

Здесь вы можете увидеть собрание из 18 актрис, которые славятся своей красотой, а некоторые считаются именно примером «французской красоты женщин». Если вы любите французский кинематограф, смотрели самые известные картины прошлого и до сих пор не прочь провести свободный вечер за просмотром очередного фильма французского производства, то наверняка узнаете, если и не всех, то большинство из этих замечательных, талантливых и очень красивых актрис. Если же вы не узнаёте ту или иную актрису, то, возможно, стоит поинтересоваться их фильмографией, чтобы открыть для себя новые имена и замечательные фильмы, в которых они сыграли.

В данной подборке представлены только 18 актрис, которые считаются одними из самых красивых во французском кино. Мы отдаём себе отчёт, что здесь представлены далеко не все красавицы-француженки. Однако вы можете дополнить это собрание. Если вы считаете, что здесь нет французской актрисы, которую необходимо упомянуть, как одну из красивейших актрис Франции, оставляйте сообщения в комментариях.

Самые красивые актрисы Франции фото

Беренис Марло
Адель Экзаркопулос
Брижит Бардо
Жанна Моро
Катрин Денёв
Кароль Буке
Анни Жирардо
Капюсин
Леа Сейду
Лейла Бехти
Элен Ролле
Френс Англаде
Софи Марсо
Ноэми Ленуар
Луиз Бургуэн
Марион Котийяр
Мишель Мерсье
Мирей Дарк

👤  | 

Комментариев: 3

    1. В этом перечне много кого забыли включить. Например, Ивонн Фюрно, очаровательную Жизель Паскаль, Дани Робен, Женевьеву Паж в сравнении с которыми теперешние актрисы внешне ничто Зато во всех списках фигурирует на первых местах Катрин Денев, у которой одно достоинство — большие глаза, да и фигура так себе, узковат таз, низ лица тяжеловат . Да и актриса она никакая.Чья-то длинна рука ее распиарила. Уже, признаться, подташнивает от всех этих списков самых-самых. Те, кто составляет эти списки имеют представление только о теперешнем кино, которое полное г.

      1. Да, именно потому, что Денев никакая актриса, она и была номинирована на 14 Сезаров(французский аналог Оскара), два из которых выиграла.Помимо этого у нее не раз были награды и номинации от Венецианского фестиваля, Европейской академии, Берлинского фестиваля и Британской академии.В следующий раз прежде чем писать ерунду пр каких-либо актеров, посмотрите с ними побольше фильмов. Прежде всего побольше фильмов с Денев)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *