Главная / Главные новости / Актрису Линдси Лохан ударили по лицу

Актрису Линдси Лохан ударили по лицу

В Сети набирает популярность видео, на котором известную актрису Линдси Лохан ударили по лицу.

До сих пор непонятно, где было снято видео. По одним данным, инцидент произошёл в Москве. Однако есть предположения, что видео было снято в Париже, где как раз недавно находилась Линдси Лохан. Также неподтверждённым является заявление, что конфликт у Линдси Лохан произошёл с сирийскими беженцами.

Актрису ударили во время прямой трансляции. Своим подписчикам Лохан рассказала, что хочет познакомить их с сирийской семьёй, которая незаконно перевозит детей. После разговора с беженцами — женщиной, мужчиной и двумя мальчиками, актриса заявила, что хочет забрать детей и даже заявила, что не допустит, чтобы детей продавали в рабство: «Они незаконно перевозят детей, я не уйду, пока я не заберу вас, теперь я знаю, кто вы».

Когда беженцы стали уходить, она попыталась взять ребёнка за руку, однако женщина, которая шла с детьми, подошла к скандально-известной актрисе и ударила её по лицу. После удара Линдси Лохан рассказала подписчикам, что напугана и пребывает в шоке, после чего вышла из прямой трансляции.

Вскоре после этого актриса удалила ролик, однако к этому времени он уже разошёлся по Сети.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *