Главная / Очень красивые фото / СССР цветные фото (с 1931 по 1990 гг.)

СССР цветные фото (с 1931 по 1990 гг.)

В период  с 1931 по 1990 гг. граждане России испытывали нелёгкие времена. Зарплаты и условия жизни, мягко говоря, заставляли желать лучшего. Несмотря на громкие лозунги коммунизма, жизнь в нашей стране была на совершенно неприемлемом уровне. За обещаниями лучшей жизни власти прятали нищету, голод, бесконечные очереди и зависть перед другими странами. Не удивительно, что память о тех временах оставили для нас в большинстве своём только чёрно-белые снимки с низким качеством. Когда нашу страну посещали редкие туристы из стран «загнивающего запада» они привозили с собой цветные фотоаппараты, которые не могли себе позволить наши соотечественники. До сего момента цветные фотографии той России хранились за рубежом и были доступны для просмотра только потомкам тех самых туристов. Теперь же, с приходом всемирной паутины интернет, цветные фотографии СССР стали общедоступны и публикуются в этой замечательной подборке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СССР цветные фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

цветные фотографии СССР

 

Вы хотите купить хорошую моторную надувную лодку, но не знаете, где лучше это сделать? Только для вас в магазине kapitan самая качественная техника — лодки, катера, яхты, оборудование.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Автор описания вообще представляет о чем пишет? Иностранцы привозили «цветные фотоаппараты» — что это такое?)) У нас тоже делали цветные снимки на цветную пленку. Другое дело, что кодаковская пленка у нас не продавалась, а та, которая была, не давала хорошей цветности и поэтому цветное фото получалось менее качественным.

    А фотографии очень интересные. Только здесь смешаны разные десятилетия и очередь в булочную явно относится к кризису самого конца 80-х, когда пропали продукты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *