Главная / Актёры тогда и сейчас / Матрица актёры тогда и сейчас фото

Матрица актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня актёры научно-фантастического фильма «Матрица».

«Матрица» — знаменитый американский фильм с Киану Ривзом в главной роли. Первая часть вышла в марте 1999 года и практически сразу получила признание во всём мире. Оригинальный сюжет фильма оказался настолько захватывающим и непредсказуемым, что «Матрица» вошла в список самых популярных фильмов всех времён. Спустя практически два десятилетия, зрители продолжают пересматривать фильм и до сих по поражаются, насколько необычным оказался сюжет повествования.

Многих актёров «Матрицы» фильм по-настоящему прославил и сделал одними из самых востребованных в западном кинематографе. Актёра Киану Ривза до сих пор сравнивают и ассоциируют с главным героем трилогии — Нео. Также замечательные роли исполнили Лоуренс Фишборн, сыгравший Морфеуса, Керри-Энн Мосс(Тринити), Хьюго Уивинг (агент Смит) и др. Многие из актёров «Матрицы» и сегодня продолжают сниматься в фильмах и радуют своих поклонников всё новыми и новыми ролями. Например, с Киану Ривзом в 2018 году вышли два фильма «Репродукция» и «Сибирь», всего на его счету съёмки более чем в 70 фильмах и сериалах. У Лоуренса Фишборна в 2018 году вышел фильм «Человек-муравей и Оса». Последними работами Керри-Энн Мосс стали сериалы «Железный кулак» и «Защитники».

Со времени съёмок фильма «Матрица» прошло почти 20 лет. Естественно, за это время актёры, исполнившие здесь главные и второстепенные роли, сильно изменились. Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии, как выглядели актёры знаменитого научно-фантастического фильма во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Матрица» тогда и сейчас фото

Киану Ривз
Керри-Энн Мосс
Лоуренс Фишборн
Хьюго Уивинг
Роберт Тейлор
Ада Никодему
Белинда Макклори
Джо Пантолиано
Джулиан Араханга
Энтони Рэй Паркер
Пол Годдард
Мэтт Доран
Маркус Чонг


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Киану Ривз красавчик. Не смотря на то, что ему 55 лет выглядит он просто превосходно Интересно то, что он так сохранился это гинетика его рода или то обстоятельство, что Киану Ривз никогда не был женат.?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *