Главная / Супер новости / Красивые девушки с короткими волосами (10 фото)

Красивые девушки с короткими волосами (10 фото)

Известные и красивые девушки с короткими стрижками.

Женщины с короткими волосами до сих пор многими могут восприниматься достаточно неоднозначно. На протяжении многих столетий и даже тысячелетий длинные волосы у женщин являлись практически «стандартом». Короткие стрижки были прерогативой разве только мужчин. В моду такие стрижки у женщин стали входить разве только в начале XX века. Изначально такие стрижки воспринимались как нечто очень вызывающее, однако с ходом времени короткие стрижки вошли в моду и до сих пор являются популярным вариантом для причёсок.

Говорить однозначно, что лучше — длинные или короткие волосы у девушек, естественно, нельзя. Дело здесь не только в том, у кого какой вкус, но и в том, кому какая причёска подходит. В связи со строением лица и телосложения, одним девушкам могут очень подходить длинные волосы и косы, а другие будут смотреться неотразимо именно с короткой стрижкой.

Здесь вы можете увидеть 15 знаменитых девушек, среди которых актрисы, певицы и модели, которые выглядят с короткими стрижками очень привлекательно. Для одних короткие волосы — это привычный образ, и многие из нас прекрасно знают, что именно с такой причёской они известны во всём мире, а другие сделали такую причёску в качестве эксперимента. Во всяком случае, девушки действительно красивые и короткие стрижки лишь только подчёркивают их привлекательные внешние данные.

Знаменитые девушки с короткими волосами красивые фото

Шарлиз Терон
Лили Коллинз
Алисса Милано
Камерон Диас
Кейли Куоко
Майли Сайрус
Скарлетт Йоханссон
Памела Андерсон
Пинк
Рианна

👤  | 

Комментариев: 1

  1. Ужас какой-то. 2-3 — реальные красавицы, а остальные — просто уродины. Ну и вкусы у вас, господин хороший. Ну а если автор статьи — женщина, то тогда все понятно: все женщины — братья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *