Главная / Супер новости / «Остров» актёры сериала в реальной жизни фото

«Остров» актёры сериала в реальной жизни фото

Как выглядят актёры сериала «Остров» в обычной жизни.

«Остров» — комедийный сериал на ТНТ. Премьера сериала состоялась в феврале 2016 года. В феврале 2018 года на экраны вышел второй сезон сериала, который также подарил своим поклонникам большое удовольствие и море смеха. Фильм, в котором несколько человек оказались на необитаемом острове, оказался достаточно остроумным и захватывающим, так что многие люди, посмотрев несколько серий, не могли оторваться от просмотра всего сериала полностью. Замечательные актёры, качественные съёмки, масса уморительных ситуаций — всё это зацепило любителей комедий.

В сериале «Остров» снимались замечательные актёры, которые после двух сезонов сериала стали ещё более известными и наверняка более востребованными в российском кино. Своей игрой они осуществили задумку авторов фильма и сделали его по-настоящему смотрибельным. К актёрам, которые уже известны зрителям по многочисленным фильмам и сериалам, относятся Сергей Бурунов («О чём ещё говорят мужчины», «Духless 2», «Полицейский с Рублёвки»), Денис Косяков («Клуб», «Любовь на районе», «Зайцев+1»), Янина Студилина («Счастливы вместе», «Ранетки», «Солдаты 16: Дембель неизбежен») и др.

Зрители часто ассоциируют актёров с их образами на экранах, хотя на самом деле многие актёры в жизни выглядят и ведут себя совершенно по-другому. Зная такого человека, или просто встретив его на улице, можно сильно удивиться, так как в повседневной жизни они совсем не те люди, какими выглядят на экранах в тех или иных побившихся зрителям образах.

Здесь вы можете увидеть фотографии актёров «Острова» такими, как они выглядят за пределами съёмочной площадки.

Фотографии актёров сериала «Остров» в реальной жизни

Янина Студилина
Анастасия Асеева
Анфиса Вистингаузен
Григорий Калинин
Денис Косяков
Евгений Кулик
Ирина Вилкова
Кирилл Мелехов
Роман Хан
Сергей Бурунов

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *