Главная / Фотографы мира / Rock & Fashion. Фотограф LUCACIU

Rock & Fashion. Фотограф LUCACIU

Можно сказать, что Рок добавил немного перчику в фэшн и гламур.  Фотограф Darius Lucaciu является профессиональным мастером создания глянцевой фотографии. Реклама, обложки модных журналов — это его пространство. Здесь он чувствует себя как рыба в море. Однако в какой-то момент ему надоело снимать обычных моделей в вычурных позах и LUCACIU решил сделать особенное портфолио. Совместив Рок течение и стильный фэшн, он получил необычные снимки, которые практически сразу стали его визитной карточкой в искусстве фотографии. Наверное, он и сам не ожидал, что во всём мире огромное количество людей стало ему благодарно за разнообразие во вкусах на моду и укол бесшабашности стилизованному гламуру.

На самом деле LUCACIU сделал то, что пытаются создать тысячи фотографов по всему свету: своим собственным творчеством он доказал, что красоту можно найти во всём и любую вещь представить как предмет искусства..

Если вы хотите найти свою вторую половинку или познакомиться с красивой и необычной девушкой, то именно для вас создан замечательный сайт знакомств и брачное агентство  ДОВЕРИЕ. Здесь знакомства для серьёзных отношений мужчинам и девушкам, а также международные знакомства для всех желающих наконец-то найти своё счастье.

 

Rock & Fashion

 

 

Фотограф LUCACIU

 

 

LUCACIU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *