Главная / Новости спорта / Пресс-конференция Хабиба и Конора видео

Пресс-конференция Хабиба и Конора видео

Состоялась первая пресс-конференция бойцов ММА Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Как и следовало ожидать, встреча оказалась горячей, а перепалка между двумя бойцами превратилась в настоящее шоу.

Напомним, что бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоится 6 октября в Лас-Вегасе, США. В этом бою Макгрегор попытается отобрать и Нурмагомедова чемпионский пояс, который когда-то принадлежал ему. Пресс-конференция Хабиба и Конора состоялась 21 сентября в Нью-Йорке. На встречу ирландский боец пришёл с бутылкой виски собственного производства, и предложил своему оппоненту выпить: «Выпей, это тебе на день рождения». Российский боец отказался от предложения: «Я никогда не пью». В итоге виски пили сам Макгрегор и президент UFC Дэйн Уайт.

В преддверие поединка страсти всё больше накаляются, подогревая интерес к бою у зрителей со всего мира. Оба бойца утверждают, что они в отличной форме и смогут выйти из боя победителями. Пресс-конференция, которая проходила на повышенных тонах, закончилась дуэлью взглядов. В это время рядом находились три офицера полиции, которые были готовы тут же пресечь возможную драку.

https://www.youtube.com/watch?v=b6woC0uD2c0


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *