Главная / Супер новости / Самые красивые рэп-певицы (16 фото)

Самые красивые рэп-певицы (16 фото)

Самые красивые девушки, которые исполняют рэп. В собрании из 16 певиц представлены как иностранные, так и русские исполнительницы.

Хип-хоп культура уже много лет является популярной в мире. Зародившись в США, рэп стал очень известен и востребован практически во всех уголках планеты. В последнее время он приобрёл по-настоящему широкий размах. Если ещё пару десятилетий назад рэп можно было отнести к андеграунду, то теперь это одно из самых популярных музыкальных движений. Рэперы собирают стадионы, их альбомы раскупаются огромными тиражами. И в нашей стране немало приверженцев хип-хопа, которые любят и ценят рэп, у которых есть свои любимые исполнители и группы.

Среди рэп-исполнителей немало и девушек, которые, надо сказать, получили не меньшую популярность, чем мужчины. Некоторые из них стали очень известны как на своей родине, так и далеко за её пределами, у них есть множество слушателей и поклонников. Многие из этих девушек обладают не только талантом к исполнению рэп-музыки, но также и красотой.

Здесь вы можете увидеть 16 ярких представительниц рэпа. Если вы слушаете рэп, интересуетесь настоящими легендами данного движения и новыми именами, то наверняка узнаете всех или многих из этих звёзд хип-хопа. Если же вы никогда не слышали того или иного имени, то, возможно, стоит поинтересоваться их творчеством и открыть для себя новых исполнителей.

Если вы считаете, что мы пропустили рэп-певицу, которая обладает и талантом и красотой, пишите сообщения в комментариях, чтобы дополнить подборку.

Красивые рэп-певицы мира фото

Ники Минаж
Rah Digga
Лил Ким
Lady Leshurr
Snow tha Product
Da Brat
Little Simz
DonMonique
Eve
Nitty Scott MC
MC Lyte
Игги Азалия
Кристина Си
Куин Латифа
Тати
Фокси Браун

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *