Главная / Другие статьи / Секрет «Дома-2». Что заставляет людей смотреть это шоу!

Секрет «Дома-2». Что заставляет людей смотреть это шоу!

«Дом-2» самое скандальное реалити-шоу в России. На всём протяжении своего существования вызывает противоречивые чувства у россиян. Одни любят «Дом 2», стараются не пропускать ни одного выпуска и интересуются всем, что связано с героями реалити. Другие же откровенно осуждают данный телепроект, считают его не заслуживающим того, чтобы он транслировался по телевидению и приковывал внимание их родственников, друзей, знакомых и так далее.

Смотреть дом 2 свежие серии можно на сайте, который полностью посвящён этому шоу. Кроме того, здесь же вы можете найти анонсы и новости реалити.

В чём же заключается секрет «Дома 2»? Почему на протяжении стольких лет у него миллионы зрителей и очень высокие рейтинги? Участники «Дома 2» зачастую из обычных парней и девушек становятся настоящими звёздами, о которых пишет пресса, которые появляются на телевидении и имена которых знает практически каждый. Это настоящий парадокс, если учитывать то, что отношение многих россиян к этому телепроекту достаточно негативное.

Секрет «Дома 2» заключается в том, что его зрители видят мечту. Да, да, именно так! На данный телепроект приглашают никому неизвестных людей. Некоторые из них откровенно недалёкие. Их нельзя назвать людьми «семи пядей во лбу». Поначалу они ведут себя смешно, позорятся, вызывают осуждение у других участников и зрителей. Однако с ходом времени они меняются, учатся жить, дружить и любить, раскрываются, становятся смелыми, раскрепощёнными, хозяевами положения. В конце концов некоторые из участников, которые некогда были совершенно обычными людьми, становятся настоящими звёздами.

Зрители, которые смотрят на такое перевоплощение «из гусеницы в бабочку», заряжаются надеждой. Люди видят в участниках самих себя и искреннее верят, что и они способны на нечто подобное, на изменение себя в лучшую сторону.

Секрет такого реалити-шоу в том, что его участники простые люди. Зрители с лёгкостью отождествляет с ними самих себя.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *