Главная / Актёры тогда и сейчас / Как сейчас выглядит Джина Лоллобриджида фото

Как сейчас выглядит Джина Лоллобриджида фото

Как изменилась Джина Лоллобриджида, которая некогда считалась одной из самых красивых женщин мира.

Джину Лоллобриджиду многие до сих пор считают одной из самых красивых актрис, которые когда-либо украшали мировой кинематограф. Итальянская актриса, которая на пике славы обладала эффектной внешностью, покорила умы многих любителей хорошего кино и женской красоты, в частности. За свою карьеру она снялась в фильмах, некоторые из которых известны на весь мир и считаются настоящей классикой кинематографа. К таким фильмам можно отнести «Фанфан-Тюльпан», «Большая игра», «Самая красивая женщина в мире», «Собор Парижской Богоматери», «Соломон и царица Савская» и многие другие.

Джина Лоллобриджида родилась 4 июля 1927 года. Стала одной из самых известных итальянских актрис. Такому успеху поспособствовали и её внешние данные. В прошлом актриса отличалась ослепительной красотой. Однако не только красота помогла ей достичь всемирного успеха, но также и явный актёрский талант. Лоллобриджида превосходно играла свои роли, вживалась в самые разные образы и дарила своему зрителю массу удовольствия от просмотра фильмов с её участием.

Сегодня Джине Лоллобриджиде уже 91 год. В таком возрасте она, конечно же, уже не выглядит той сногсшибательной красавицей, которая покоряла умы зрителей и поклонников десятилетия назад. Однако, стоит отметить, что для своего возраста актриса выглядит очень неплохо и продолжает вести активную жизнь, появляется на различных мероприятиях и часто путешествует.

Джина Лоллобриджида фото сейчас


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *