Главная / Супер новости / Сможете ли вы найти на этом фото автомобиль?

Сможете ли вы найти на этом фото автомобиль?

В Сети появилась фотография с автомобилем чёрного цвета, который настолько чистый, что из-за зеркального отражения сливается с окружением.

Если не знать, что на этой фотографии присутствует автомобиль, редкий человек догадается, что он там есть. Больше всего это похоже на фотографию красивой природы. Однако линии на фото всё же заставляют всмотреться в изображение, чтобы понять или разобрать, что здесь изображено. Не зная, что на фото есть автомобиль, всё же можно при внимательном просмотре увидеть плавный изгиб линии и яркие элементы — колесо и дверную ручку. Автомобиль выглядит так, словно является прозрачным, однако это всего лишь отражение на очень чистой поверхности автомобиля.

Чёрный автомобиль был вымыт и отполирован. На земле ещё можно увидеть остатки воды и пены от недавней помывки. Старательный владелец не поленился и вычистил автомобиль буквально до зеркального блеска. Увидев результат своего труда, он решил его сфотографировать, после чего выложил в Сеть.

Фотография вскоре стала очень популярной, разошлась по соцсетям и даже крупным СМИ. Пользователи удивляются тому, каким образом автовладельцу удалось навести такую изумительную чистоту. Также автомобиль, который кажется прозрачным и выделяется только контурами, сравнивают с очертаниями прозрачного Хищника из знаменитого фантастического фильма.

Хотите срочно и выгодно продать квадроцикл? В этом вам поможет скупка квадроциклов «Аут-Мото». Быстро продадите технику и получите деньги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *