Главная / Скандальные фото / Линдси Лохан позорные фото

Линдси Лохан позорные фото

Фотографии известной актрисы Линдси Лохан, которые можно назвать по-настоящему позорными для медийной личности.

Некогда известная и подающая большие надежды актриса Линдси Лохан не раз становилась участницей скандалов. СМИ и в Сети не раз публиковали фотографии с Лохан, которая выглядит, слабо сказать, не совсем в порядке. Из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам очень сильно пострадала её карьера в кино, и остаётся только надеяться, что в будущем она сделает правильное решение и вернётся в большой кинематограф.

Линдси Ди Лохан — известная американская актриса. Родилась 2 июля 1986 года. Кроме актёрской карьеры, также известна как певица и модель. Успешную карьеру начала в раннем возрасте. Стала моделью уже в три года. В 10 лет стала сниматься в сериалах. В 11 лет сыграла одну из самых известных своих ролей в фильме «Ловушка для родителей». После этого её карьера пошла в гору. Она снялась в таких фильмах, как «Дети-шпионы», «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки», «Звезда сцены», «Сумасшедшие гонки», «Поцелуй на удачу», «Отпуск по обмену» и других.

Успех знаменитости был поставлен под угрозу в 2007 году после серии событий, которые показали её публике не с самой лучшей стороны. Она устроила два ДТП, посещала реабилитационный центр. За последующие годы несколько раз представала перед судом и даже отбывала небольшие сроки в тюрьме.

Несмотря на все свои злоключения, Линдси Лохан продолжает сниматься в фильмах и сериалах, хотя сегодня её роли не такие громкие, как это было в прошлом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *