Главная / Новости Искусства / Выставка Формула Рукоделия соберет в Сокольниках любителей хобби и творчества

Выставка Формула Рукоделия соберет в Сокольниках любителей хобби и творчества

С 27 по 30 сентября в Сокольниках будет проходить XX Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018». Главное событие года для всех любителей творчества и ручной работы разместится в двух павильонах площадью 9000 квадратных метров и соберет под своей крышей около 600 компаний-участников. Ожидаемое количество посетителей — 30 тысяч человек.

Здесь можно найти материалы для любого хобби, связанного с рукоделием: шитье, вязание, вышивка, флористика, декупаж, мыловарение, изготовление кукол, скрапбукинг и многое другое. Среди участников не только магазины, но и творческие студии, обучающие центры и просто мастера, которые готовы делиться своим опытом. И, конечно, самая обширная программа мастер-классов для детей и взрослых. Кроме того, здесь можно не только оценить других участников рукодельного рынка, но и найти новых партнеров и новые рынки сбыта, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, понаблюдать за профессиональным ростом любимых мастеров. А для частных дизайнеров это возможность наладить сотрудничество с крупными холдингами и компаниями.

Главная тема осенней выставки: «Я — художник жизни!». Эта тема жизни в целом, но в акценте на творчество — на художественное направление. Каждый из нас может стать художником, и это не просто слова. Рисование может помогать человеку на разных стадиях его развития. Рисование — это развитие фантазии, усидчивости, творческого подхода, заканчивая расслаблением и борьбой с негативными эмоциями. Мы сами являемся художниками — творцами нашей жизни. Поэтому важно исключительно наше желание и формирование — визуализация нашей мечты. Мастер-классы — одна из изюминок «Формулы Рукоделия»! Они занимают отдельную большую площадку, где каждый день одновременно идут до 20 занятий для взрослых и детей. Всего за 4 дня выставки проходит более 300 мастер-классов. Расписание мастер-классов вывешивается на сайте www.formularukodeliya.ru.

Не секрет, что кулинария — это огромный простор для творчества! Мы готовим каждый день, и порой так хочется внести в этот процесс долю фантазии и креатива. Для этого и существует наш специальный проект «Вкусный handmade». В ресторанном дворике можно не только пообедать всей семьей, но и расширить свой кулинарный кругозор.

Выставка «Формула Рукоделия» — настоящая арт-терапия! В окружении творческих, увлеченных людей забываются повседневные заботы, в голову приходят свежие идеи, рождаются новые планы и хочется сделать свою жизнь ярче!

Приходите, будет интересно!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *