Главная / Последние ДТП фото, видео / ДТП с маршруткой в Петербурге 9 сентября 2018 фото

ДТП с маршруткой в Петербурге 9 сентября 2018 фото

9 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге произошло смертельное ДТП. Иномарка врезалась в маршрутку.

ДТП произошло в Невском районе, на пересечении Шлиссельбургского проспекта и улицы Дмитрия Устинова. Около 19:10 автомобиль BMW столкнулся с маршруткой №239. После столкновения маршрутка перевернулась и легла на бок. Легковой автомобиль превратился в груду метала. В результате аварии — двое погибших.

Автомобиль BMW, в котором находились три человека, вылетел на встречную полосу. Здесь иномарка допустила столкновение с маршрутным автомобилем ПАЗ и автомобилем Nissan. Среди погибших несовершеннолетняя девушка 2001 года рождения и мужчина. Изначально говорилось о трёх погибших, но водитель БМВ, мужчина 1999 года рождения, выжил, у него перелом шейных позвонков. В тяжёлом состоянии он был доставлен в медицинское учреждение. Также отмечается, что среди пострадавших водитель и три пассажира маршрутки, получившие травмы средней степени тяжести.

На видео можно увидеть, что пассажиры маршрутки выбираются через люк в крыше. Первыми на помощь пострадавшим поспешили прохожие. Они открыли люки и помогали вытаскивать пострадавших наружу. Для предотвращения новых ДТП, водитель бетономешалки перекрыл проезд на участке дороги.

ДТП с маршруткой в Санкт-Петербурге 9.09.2018 видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *