Главная / Иностранные художники / Рисунки на песке. Andres Amador

Рисунки на песке. Andres Amador

Как говорится: «Чем бы дитя не тешилось…». Andres Amador решил удивить всех своим необычным творчеством на песке. Многие удивляются и недоумевают — зачем вкладывать столько сил в картину, если в итоге им не прожить и суток? На берегу их быстро затопчут, а зетам смоет прибой. Действительно, не каждый художник отважится вот так просто смотреть, как его картина исчезает на глазах. Многие хотят, что бы их живопись  жила в веках и напоминала о нём его далёким предкам. А вот Андресу Амадору на это, мягко сказать, наплевать. И всё же, даже не смотря на этот факт, он стал знаменит. Благодаря фото и видеосъёмке о его рисунках-узорах на песке узнали все, кто любит необычное искусство.

Родился Andres Amador в 1971 году в Сан-Франциско. Его далёкие предки были родом из Эквадора. Закончил университет по специальности эколог. Изучал дизайн, скульптуру и искусство точной геометрии. Долгие годы его занимали загадочные круги на полях, пока, наконец, он не решил заняться этим дело самостоятельно. Так как выполнить точные геометрические фигуры в условиях поля не только маловозможно при современном развитии человеческой техники, но и опасно, то он выбрал для себя песок. Его рисунки на песке от работ других подобных художников отличает грандиозность, широкий размах и очень точный просчёт каждой линии.

Если вы занимаетесь строительством, то вас обязательно заинтересуют балясины из мрамора на ПСК Возрождение. Колонны из камня, мрамора, гранита и многое другое высокого качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *