Главная / Фотографы мира / На краю крыши (фотограф Dennis Maitland)

На краю крыши (фотограф Dennis Maitland)

Экстремальное творчество от фотографа Dennis Maitland. Серия фотографий, где Дэннис сидит на самом краю крыши, можно сказать — над пропастью, является его визитной карточкой. Мало кто отважится на такое, ведь даже при виде этих снимков у некоторых начинается головокружение. Сам автор признаётся, что когда только начинал снимать свои ноги, свешивающиеся с высотного здания, он страшно боялся высоты, но уже через некоторое время всякий его страх улетучился без следа. Таким образом, он сделал сразу два дела — победил собственную психологическую болезнь и подарил людям несколько интересных фотографий, которые, кстати, очень быстро стали известны во всём мире.

Жизнь на краю привлекает одних и отпугивает других. Те, кто до дрожи в коленках боятся крыш домов, постоянно твердят, что это глупо и неоправданно, но может быть они просто никогда не осмеливались жить..?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не знаете, где приобрести гидроцикл или снегоход? К вашим услугам продукция автомобильной ассоциации Major Auto. Качество и гарантия бомбардье, самые приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *