Главная / Супер новости / Самые красивые телеведущие России (18 фото)

Самые красивые телеведущие России (18 фото)

Самые красивые телеведущие на российском телевидении фото.

На российском ТВ немало настоящих красавиц, которые обладают такой яркой внешностью, что могут соперничать с известными моделями, актрисами и победителями престижных конкурсов красоты. Если вы смотрите телевидение, новостные, информационно-аналитические или развлекательные программы, то наверняка для вас это не является секретом. Больше того, такие девушки не просто являются красавицами, от которых невозможно оторвать взгляда, но и настоящими профессионалами своего дела. Благодаря этому, они считаются лицами тех программ и передач, которые ведут, а также самих телеканалов, на которых работают.

У многих из этих женщин-телеведущих немало настоящих поклонников и фанатов. Наверняка немало и таких зрителей, которые смотрят те или иные телепередачи только из-за того, что их ведут их любимицы. Неоспоримым фактом является то, что от участия таких красивых ведущих российское телевидение только выигрывает и привлекает к просмотру своих передач большую аудиторию.

Здесь представлены 18 женщин-ведущих с российского ТВ. Всех или многих из них вы наверняка знаете, и не раз видели выпуски передач и программ с их участием. Конечно же, здесь представлены на все ведущие, которые достойны называться самыми красивыми в своей профессии. Если вы считаете, что здесь обязательно должна присутствовать та или иная телеведущая, которую мы незаслуженно пропустили в этой подборке, пишите сообщения в комментариях.

Красивые телеведущие России фото

Екатерина Грачева
Алиса Яровская
Анастасия Трегубова
Анастасия Чернобровина
Анна Кастерова
Анна Шнайдер
Вера Красова
Екатерина Андреева
Екатерина Стриженова
Ксения Демидова
Лилия Гильдеева
Мария Бондарева
Мария Гладких
Мария Моргун
Ольга Башмарова
Татьяна Столярова
Тина Канделаки
Екатерина Гринчевская

👤  | 

Комментариев: 8

  1. и почти ВСЕ с телеканала «Россия 24» )) про ведущих из «Утро России» и ТВЦ «Настроение» — Забыли?

  2. С Наступающим Кью Екатерину Грачевой больше у меня нет возможности остался у меня один смартафон вся электроника отказала все запустил как сапожник без сапог.

  3. Одно старьё собрали, Андреевой уже лет 100?Столярова и Красова более менее красивые из этого списка. А где Мария Васильева 1 канал, Эльмира Эфендиева НТВ, и ещё множество новых красивых лиц?

  4. тут то и красавиц не видно андреева деревенская бурёнушка с квадратной головой… стртженова на крысу похожа .. остальные обычные с тонной макияжа.. но далеко не красвицы и кто писал этот гоупый пост то видимо по инету . фото всех ведущих нашёл и всё..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *