Главная / Актёры тогда и сейчас / «Дикая Роза» актёры тогда и сейчас (15 фото)

«Дикая Роза» актёры тогда и сейчас (15 фото)

Как выглядят сегодня актёры известного мексиканского сериала «Дикая Роза».

Мексиканский сериал «Дикая Роза» был снят в 1987 году, в России транслировался с 1994 по 1995 годы. Стал одним из самых популярных и известных сериалов мексиканского производства. Многие, кто застал это время, наверняка помнят, как улицы буквально пустели, когда по ТВ транслировалась очередная серия. В то время только начиналась мода на мексиканские и бразильские сериалы. Они вызывали столько эмоций и чувств у людей, что герои этих сериалов были у всех на устах. Судьбы киногероев обсуждались везде — на работе, в общественном транспорте, даже в очереди в магазине.

Главную роль в сериале сыграла актриса Вероника Кастро. Однако отечественному телезрителю она была уже известна по главной роли в другом сериале «Богатые тоже плачут». В «Дикой Розе» она так удачно передала образ девушки, которая из дворовой девчонки превращается в настоящую женщину, что многие запомнили эту актрису именно такой — озорной и одновременно с этим трогательной и романтичной.

С момента съёмок сериала и его выхода на экраны прошло более 30 лет. За это время актёры сильно изменились. Некоторые настолько, что в них просто не узнать тех самых героев «Дикой Розы», которые так полюбились зрителю, заставляли переживать за свою судьбу и вызывали искренние чувства. Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии, как выглядели актёры мексиканского мелодраматического сериала «Дикая Роза» тогда и как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Дикая Роза» тогда и сейчас фото

Вероника Кастро
Фелисия Меркадо
Альберто Маяготья
Аурора Клавель
Гастон Тусе
Гильермо Капетильо
Лаура Сапата
Леонардо Даниэль
Лилиана Абуд
Лилиана Веймер
Рената Флорес
Роберто Бальестерос
Хайме Гарса
Эдит Гонсалес

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *