Главная / Горячие фото девушек / Лиза Эпплтон топлес фото

Лиза Эпплтон топлес фото

В Сети появились фотографии известной звезды реалити-шоу, актрисы и модели Лизы Эпплтон, которая моется в лесном ручье топлес.

Лиза Эпплтон стала известна после участия в британском реалити-шоу «Большой брат». После того как шоу закончилось, у 50-летней знаменитости закончились и деньги. Она устроилась работать в сферу продаж, однако зарплаты здесь никак не хватало для того, чтобы арендовать квартиру. В итоге Эпплтон поселилась прямо в лесу, в доме на дереве близ Вулвергемптона.

Домом на дереве владеет местный фермер, который разрешил знаменитости жить в нём столько, сколько она того пожелает. Сложно представить, что женщина, имя которой известно многим людям, живёт в лесном домике, где нет даже электричества и водопровода.

Судя по фотографиям, Лиза Эпплтон, кажется, нисколько не унывает, живя на природе. На этих фотографиях можно увидеть, что по утрам она принимает ванну в лесном водоёме. На ней только полотенце, которое прикрывает бёдра и ноги. Места тут действительно живописные, и участница реалити-шоу на фоне дикой природы и красивого водопада смотрится очень красиво.

После омовения в уединённом месте, она отправилась к своему дому. Здесь она повесила одежду на ступеньках своей лестницы и поднялась наверх. Фотограф запечатлел скромный быт некогда бывшей знаменитости.

По словам самой Лизы Эпплтон, она надеется, что это не навсегда и вскоре она сможет поправить свои дела, чтобы снять квартиру.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *