Главная / Супер новости / Самые красивые доминиканки (15 фото)

Самые красивые доминиканки (15 фото)

Самые красивые и известные девушки Доминиканской Республики.

Девушки Доминиканы выглядят очень ярко и привлекательно. Все, кто был в Доминиканской Республике, не понаслышке знают, что здесь немало настоящих красавиц, от которых просто не отвести взгляда. Конечно, каждая страна гордится своими девушками, которые обладают особыми отличительными чертами. Однако в каждой стране есть и такие девушки, которые могут быть признаны неповторимыми красавицами для представителей всех уголков мира.

Здесь представлены девушки-доминиканки, которые уже успели прославиться в своей профессии и заслужить признание большого числа людей. Некоторые из этих девушек стали знаменитостями с мировым именем и прославляют Доминикану своей яркой внешностью, талантами и успехами.

Далее вы можете увидеть фотографии доминиканских актрис, моделей, победительниц престижных конкурсов красоты. У каждой из них немало поклонников. Не только благодаря своей красоте, но также и своим способностям, стремлением к успеху, они добились очень многого. Даже несмотря на то, что все эти доминиканки настоящие красотки, и их красота определённо послужила их успехам, нельзя сказать, что прославились они только благодаря «красивым глазкам».

Фотографии красивых доминиканок

Актриса Эйми Карреро
Модель и певица Амелия Вега
Актриса Эвелина Родригес
Актриса Дания Рамирес
Актриса Джуди Марте
Актриса Дэша Поланко
Актриса Мишель Варгас
Актриса Юлисса Бермудес
Мисс Доминиканская Республика 2007 Массиель Таверас
Мисс Доминиканская республика 2009 Ада де ла Круз
Мисс Доминиканская Республика 2011 Далия Фернандес
Мисс Доминиканская Республика 2013 Ярица Рейес
Модель Кимберли Кастилло
Модель Крис Урена
Модель Мелоди Хименес

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *