Главная / Иностранные художники / Арт для игры Лига Легенд художника Kienan Lafferty

Арт для игры Лига Легенд художника Kienan Lafferty

Американский художник Kienan Lafferty является одним из лучших цифровых художников. Он является официальным художников игры Лига Легенд. Кто хоть раз играл в ЛЛ знает, насколько профессиональной является графика, прорисованными персонажи и чёткая детализация каждой вещи. Всё это заслуги данного цифрового художника и его помощников.

Для тех, кто не знает — Лига Легенд является MMORPG игрой, в которую играют тысячи пользователей всех стран мира. За лучший дизайн и лучшие изобразительные искусства, разработчики получили несколько международных наград и премий.

Арт для игры можно отнести к живописи-фэнтези. Художник не использует традиционную кисть и холст для рисования, все его произведения были выполнены при помощи планшета и компьютерноймыши.  Компьютерное изобразительное искусство, как мы видим на этом примере, бурно развивается не только потому, что это очень красиво и может висеть на выставках и в музеях, но и потому что такое искусство может использоваться в практических целях, что делает его вдвойне полезным для людей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Собираетесь делать ремонт дома, но не знаете, где купить половую доску хорошего качества? В этом вам поможет ООО ЛенВуд — широкий выбор продукции из дерева.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *