Главная / Актёры тогда и сейчас / Самые красивые актрисы XX века тогда и сейчас (18 фото)

Самые красивые актрисы XX века тогда и сейчас (18 фото)

Как выглядят сегодня знаменитые актрисы мира, которые некогда считались первыми красавицами кинематографа. Здесь представлены, как советские и российские актрисы, так и актрисы других стран мира. Во всяком случае, если и не все, то многие из этих замечательных актрис могут быть вам прекрасно знакомы.

Мишель Мерсье

Красота для актрис имеет, хоть и не самую важную, однако особенную роль. Красивые девушки и женщины в кинематографе всегда ценились. Своей красотой они очаровывают зрителя, потому не удивительно, что часто им достаются главные роли в самых крупных кинокартинах. Больше того, такие актрисы становятся эталонами красоты, на которых хотят быть похожими многие девушки. Некоторые из актрис, что вы можете увидеть здесь, становились настоящими законодателями красоты и моды. Миллионы девушек копировали их причёски, макияж, стиль в одежде и даже манеры.

Светлана Светличная

Со времени, когда они считались первыми красавицами мирового значения, прошло много лет. К сожалению, время не щадит никого. Некоторые из этих актрис ещё снимаются в кино, а другие уже давно отошли от дел. Некоторых из них буквально не узнать, ведь изменения произошли колоссальные.

Софи Лорен

Некогда ослепительные красавицы, сегодня любимицы миллионов постарели. Однако, волшебная сила кинематографа оставила в нашей памяти навсегда их яркие образы, их молодость и восхитительную красоту. Остаётся только поблагодарить этих актрис за то, что они подарили миру свою красоту, а также массу замечательных фильмов со своим участием, которые вошли в историю кинематографа, как лучшие и даже легендарные.

Красивые актрисы XX века тогда и сейчас фото

Александра Яковлева
Брижит Бардо
Голди Хоун
Джейн Фонда
Джессика Лэнг
Джина Лоллобриджида
Жаклин Биссет
Ирина Алфёрова
Маргарита Терехова
Наталья Варлей
Наталья Орейро
Наталья Селезнева
Орнелла Мути
Хелен Миррен
Элина Быстрицкая

👤  | 

Комментариев: 1

  1. По мне выиграли в битве со временем Джейн Фонда и жаклин Биссет. Также Хеллер Миррен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *