Главная / Другие статьи / Goal United Спортивная игра

Goal United Спортивная игра

Иногда так хочется погонять мяч, собраться вместе с друзьями и сыграть в футбол, но никак не получается. Причин для этого может быть множество. Может быть на дворе зима и все площадки заметены снегом, а может и вовсе сейчас середина недели и все, включая вас, находятся на рабочих местах. Однако, из всего есть выход, даже из такой ситуации. У вас всегда есть возможность найти соответствующие флэш игры онлайн на сайте playground или… Специально для вас, кто хочет сыграть в виртуальный футбол с реальными игроками, создана браузерная игра Goal United RU.

В эту игру играют более 1.8 миллионов игроков из 45 стран мира. Вы можете выбрать незнакомых соперников или найти своих друзей, которые давно уже рубятся в браузерный футбол. Померьтесь силами и покажите — на что способны вы! Здесь возможны еженедельные матчи и кубковые встречи. Вы можете запросто организовать товарищеский матч или собственный турнир. Улучшайте навыки игроков, применяйте новые, никому неизвестные, стратегии, что бы выходить победителем из каждого матча.

Огромным плюсом этой игры является то, что ничего не нужно устанавливать, инсталлировать и т.д. Нужно всего лишь зарегистрироваться и начинать игру. Международные конкурсы, отличная графика, кубки и лиги, отличная динамика и физика игры, реальные соперники а не искусственный разум, ваш личный спортивный комплекс, где вы будете совершать головокружительную карьеру, и многое другое ждёт вас.  Если вы любитель спорта и, в частности, футбола, то никак не можете пройти мимо этой великолепной браузерной игры, поклонниками которой стали уже около двух миллионов людей со всего мира.

 

Видеообзор браузерной игры Goal United


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *