Главная / Фотографы мира / Позитифф фотографа Essa Al Mazroee (3ees)

Позитифф фотографа Essa Al Mazroee (3ees)

Позитивные, красивые и очень нежные фотографии мастера цифрового снимка из ОАЭ Essa Al Mazroee. Этот же фотограф часто публикует вои снимки под ником 3ees. Кролики, птенцы, цветы — составляют основную часть всех его фотографий. Отличительной чертой этого фотографа является нежный фон, пастельные тона, мягкие переходы. От всего этого, возникает особое впечатление — будто посмотрел красивый сон.

Без сомнения, и никто с этим не поспорит, к своей профессии Essa Al Mazroee относится с душой, а к животному миру с большой любовью. Легкие переходы от света к тени, удачно подобранные краски, безупречный фон — всё это выдаёт в фотографе настоящего профессионала. Что бы создать такой снимок, который бы казался зрителю лёгким и простым, нужно немало потрудиться и знать тысячу и один секрет цифровой фотографии. И всё это, не смотря на то, что на момент создания этих фото, ему было всего-навсего 19 лет.

Обязательно понравиться тем, кто любит ми-ми-ми творчество, различных умилительных котэ, позитифф, и душещипательные сцены с участием животных.

 
 
 
 
Позитифф
 
Позитифф фотографа
 
 
 
Essa Al Mazroee
 
 
3ees
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хотите раскрутить свой бизнес по максимуму? В этом вам, безусловно, поможет реклама на радио. Радио Energy сделает ваш бренд или товар узнаваемым.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *