Главная / Супер новости / Очаровательный щенок колли родился с двумя носами фото

Очаровательный щенок колли родился с двумя носами фото

Заводчица колли из Англии, которая занимается разведением собак на протяжении последних 14 лет, была сильно удивлена щенком, у которого сразу два носа.

Из-за того, что у пятинедельного щенка колли раздвоение носа, он не может сосать материнское молоко, потому его хозяевам приходится кормить его из бутылочки каждые два часа. Умилительного щенка назвали Пуа.

Несмотря на дефект с носом, щенок выглядит просто очаровательно и уже поразил пользователей социальных сетей. Больше того, о необычном щенке написали и крупные СМИ, так как просто не могли обойти его своим вниманием.

Пуа уже успели прозвать щенком с двумя носами, однако нос у него один. Отклонение у щенка заключается в том, что между двумя ноздрями колли проходит глубокая щель, из-за чего две ноздри как-будто отделены друг от друга. Деформация также затронула и зубы щенка. По мнению заводчицы Джессики Уитли, в будущем ему потребуется операция, чтобы выправить зубы, так как из-за расщелины в передней части челюсти они растут друг к другу.

В остальном щенок ничем не отличается от других собак. В настоящее время ему подыскивают новых хозяев, и надеются, что небольшое отклонение не помешает тому, чтобы у Пуа появилась любящая семья, которая о нём позаботится.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *