Главная / Скандальные фото / Леди Гага показала голые фото

Леди Гага показала голые фото

Известная певица Леди Гага вновь заставила о себе говорить. На этот раз причиной для обсуждений стали обнажённые фотографии, которые она разместила в своём Instagram. На этих фото знаменитость позирует обнажённой с заретушированными интимным местами.

Фотографии, которые были опубликованы на страничке в Инстаграме певицы, оказались очень популярными. Например, одна из фотографий за сутки набрала 1,4 миллиона лайков. К слову, на аккаунт Леди Гаги подписано более 29 миллионов пользователей.

Автором фотографий стал фотограф Eli Russell Linnetz. В отличие от других знаменитостей, которые выбирают красивые и романтичные места или обстановку, чтобы сняться топлес или в стиле ню, Леди Гага вновь всех удивила. В качестве интерьера для фотосесси она выбрала достаточно непримечательное и захламлённое помещение. Кроме того, в помещении царит полусумрак. Однако эпатажная певица в таком интерьере смотрится на удивление органично. Во всяком случае, многим её поклонникам такие смелые и необычные фотографии пришлись по душе.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *