Главная / Фотографы мира / Внутри музыкальных инструментов. Фото Бьерн Эверс

Внутри музыкальных инструментов. Фото Бьерн Эверс

Бьерн Эверс создал данную серию фотографий с целью рекламы камерного оркестра Берлинской филармонии. Музыкальные инструменты изнутри при помощи макрофотографии получились очень интересными с точки зрения необычного взгляда на вещи. Наверное, здесь включается детское желание хоть ненадолго стать лилипутом или крошечным человечком, что бы обследовать все недоступные места. И правда, ведь люди  даже те, что имеют дело с музыкальными инструментами, никогда не видели, что творится внутри них.  Профессиональный фотограф не только удовлетворил любопытство детей и взрослых, но и создал замечательные снимки, которые затем послужили отличной рекламой профессионального оркестра.

Хотите, что бы ваш дом был не только уютным и красивым, но и стильным? К вашим услугам умывальник из искусственного камня в интернет-магазине DreamStone. Яркий дизайн для тех, у кого есть хороший вкус!
Внутри музыкальных инструментов

 

Фото Бьерн Эверс

 

 

На сайте Vhotel вы найдёте дешёвые гостиницы в любом городе. Все гостиницы города Иркутска — от недорогих до лучших отелей представительского класса.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *