Главная / Иностранные художники / Рисунки художницы Kelly McKernan

Рисунки художницы Kelly McKernan

Американская художница из Атланты создает талантливые иллюстрации.  В основном её работы несут в себе оттенок символизма. На примере этих рисунков одной из современных художников мы можем увидеть, как вдохновившись полотнами великих живописцев (Альфонс Муха, Амедео Модильяни) они ловко могут моделировать их под современные запросы общества. Великое прошлое и современные тенденции рынка искусств сплетаются в одно целое и представляют синтез изобразительных искусств, которые можно назвать просто и понятно — современное искусство живописи.

Вы тоже являетесь любителем прекрасного? Тогда вас наверняка заинтересует работа Артура Якуцевича. Только профессиональный фотограф сможет оставить память о вашей свадьбе на века и если вы обратитесь к этому мастеру своего дела, то получите самый потрясающий результат. Лучший свадебный фотограф за границей.

 
 
 
 
 
 
Рисунки художницы
 
 
Kelly McKernan

На сайте компании rosma.spb вы найдёте датчики, реле и многое другое. Здесь вы можете приобрести реле давления прессостат самого лучшего качества и по приемлемым ценам.

 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *