Главная / Супер новости / Художник превращает рисунки детей в смешные фото при помощи Фотошопа

Художник превращает рисунки детей в смешные фото при помощи Фотошопа

Отец семейства решил показать своим детям и всему миру, как выглядят детские рисунки, если перенести их образы в реальный мир. Получилось очень весело и забавно.

Картины, игрушки, скульптуры, ювелирные изделия по детским рисункам не являются новшеством в современном искусстве и творчестве. За пару десятилетий появилось большое количество таких мастеров, которые превращают детские рисунки во что-то интересное и очень необычное. Очередным мастером данного направления стал цифровой художник, отец двух сыновей, который размещает свои работы на Instagram-страничке, которую можно найти по адресу профиля — @thingsihavedrawn.

Для того чтобы превратить рисунки своих детей в фотографии, он использует Photoshop. Для начала он берёт рисунки своих сыновей, после чего находит подходящее фото и превращает героев этого фото в нечто похожее на то, что нарисовали его дети.

Стоит отметить, что у художника немало поклонников. На его страницу в том же Инстаграме подписано 127 тысяч человек. Всё потому, что картины, игрушки и, в данном случае, фотографии, созданные по детским рисункам, всегда непредсказуемые и очень смешные.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *