Главная / Иностранные художники / Иллюстрации Marco Schin

Иллюстрации Marco Schin

Иллюстрации этого автора отличаются тем, что представляют собой иллюстративный примитивизм. Нарочно гротескные формы вещей с примесью сюрреализма помогают художнику выразить именно то, что он хотел, в лучшем виде. Главное в его творчестве — это воссоздание настроения. Не забывайте, что иллюстрация — это не совсем самостоятельная работа. Зачастую она используется, что бы дополнить или подчеркнуть какой-либо печатный текст или усилить впечатление от того или иного сообщения. Но всё же, не стоит считать иллюстрацию чем-то второстепенным. Множество самых знаменитых художников стали известны именно своей оформительской деятельностью, в том числе даже Гюстав Доре и Альбрехт Дюрер.

Marco Schin — американский художник. Окончил Художественный Колледж в Онтарио. Является призёром множества известных художественных премий. В настоящее время проживает в Нью-Йорке.

Свадьба — это главное событие в жизни любого человека. Однако нужно всегда помнить, что подходить к этому событию нужно очень тщательно. Выбрав услуги тамады на свадьбу от Дмитрия Лебедева вы можете быть уверены, что память об этой дате останется с вами навсегда и будет самым светлым воспоминанием.

Иллюстрации Marco Schin
 
Иллюстрации
 
Marco Schin
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *