Главная / Девушки знаменитости / Тианна Грегори американская модель с русскими корнями

Тианна Грегори американская модель с русскими корнями

Тианна Грегори — модель и Instagram знаменитость. Известна как фитнес-модель, которая отличается идеальной фигурой и яркой внешностью. Большую популярность получила в социальных сетях, в частности, соцсети Instagram, где красавица размещает свои лучшие фотографии. Здесь у фитнес-модели 4,3 миллиона подписчиков, что делает её одной из самых популярных фитоняшек в мире.

Модель Tianna Gregory родом из Саут-Лейк-Тахо, Калифорния. Родилась 14 марта 1990 года. Среди предков Тианны есть русские, итальянцы, латиноамериканцы и немцы. Стала известна после того, как стала заниматься фитнесом и начала публиковать свои фотографии в интернете.

В настоящее время модель Тианна Грегори живёт в Лос-Анджелесе. Помимо того что она известна, как модель и фитнес-модель, Тианна также разработала свою собственную фитнес-линию одежды, и даже работала фотографом. Естественно, что все сферы её занятости привлекают к ней всё больше и больше внимания, делая её ещё более известной в мире. Остаётся надеяться, что она не остановится на достигнутом и в будущем ещё не раз удивит всех своих поклонников.

Фитнес-модели сегодня стали очень популярными и востребованными, особенно в интернете. Для многих пользователей такие красивые девушки являются чем-то вроде отличного мотиватора. Когда регулярно просматриваешь фотографии со счастливыми и довольными людьми, которые предпочитают заниматься спортом и активными видами отдыха, возникает мысль и самому начинать выполнять какие-либо упражнения или же записаться в спортивный зал, чтобы добиться похожих результатов.

Многие девушки мечтают стать известными и востребованными моделями. Хочешь стать моделью? Записывайся в школу моделей. Заходите на сайт, чтобы узнать все подробности.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *