Главная / Иностранные художники / Креативные фотоманипуляции Irene Z (Miraccoon)

Креативные фотоманипуляции Irene Z (Miraccoon)

Фотоманипуляции — это работа при помощи графических, компьютерных программ над обычной фотографией. В результате такой фотоманипуляции получаются совершенно диковинные вещи. Прямо сказать, увидев фотографию, какой она была изначально, никогда не подумаешь, что в итоге из неё можно сделать что-то подобное предствленным здесь. В этом заслуга креативной художницы Irene Z, которую в мировой сети интернет знают под ником Miraccoon.

Посматривая её работы, кажется, что основными действующими элементами на её изображениях являются не люди и не животные, а облака и вода. Видимо автор очень хорошо преуспела в изображении этих стихий. Туманная дымка сна, являясь фоном для большинства работ, придаёт им некий психоделический настрой.

Хотите по-настоящему отдохнуть душой и телом? В этом вам помогут курорты Анапы. Всё об Анапе и удобных апартаментах «Родник» вы можете узнать на сайте http://obanape.ru/dzhemete/cottages/rodnik/ OBANAPE. Выбирайте лучшее, что бы отдых запомнился на всю жизнь!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Качественные пластинчатые теплообменники Swep для всех желающих по самым приемлемым ценам. Посетите сайт компании Единый Сервисный Центр, что бы увидеть широкий ассортимент и всё многообразие продукции.

 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *