Главная / Девушки знаменитости / Английская модель-инстаграмщица Chloe Ayling

Английская модель-инстаграмщица Chloe Ayling

Хлоя Айлинг — английская модель, которая стала очень известна не только благодаря своей красоте и формам тела, но также и в связи с историей её похищения. Девушка выглядит очень эффектно, снимается в достаточно смелых фотосессиях, потому получила большую популярность и востребованность.

Во-первых стоит рассказать про её Instagram. Аккаунт девушки можно найти по адресу @chloeayling97. Здесь она размещает красивые фотографии, которые набирают тысячи лайков. Стоит отметить, что Chloe Ayling стала достаточно популярной звездой, и работала даже с таким известным брендом, как Calvin Klein. На аккаунт эффектной блондинки подписано более 40 тысяч пользователей. На её страничке в социальной сети также есть информация, что это второй её аккаунт. Старая страничка, которая была удалена, набрала 312 тысяч подписчиков.

Модель Хлоя Айлинг родилась 14 июня 1997 года. В 2015 году у неё родился сын. Когда ей было 20 лет, она отправилась в Милан на фотосессию. Здесь она подверглась похищению. Преступники одной из группировок держали её взаперти на протяжении шести дней, собираясь продать, однако после того, как узнали, что у девушки есть ребёнок, отпустили, так как это противоречит правилам этой группировки. Позже похититель был пойман.

Судя по фотографиям, модель Chloe Ayling является настоящим профессионалом. Она тщательно ухаживает за своей внешностью, особое внимание уделяя фигуре. Девушка имеет спортивное телосложение, модельную внешность, что и позволяет ей оставаться популярной и очень востребованной.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *