Главная / Обзоры фильмов / Астрал 4 описание

Астрал 4 описание

Психолог-экстрасенс Элис Рейнер – связующий элемент двух миров: мира живых и мира мертвых. В четвертой части экстрасенс Элис продолжает расследовать сверхъестественные события. В очередной раз она вынуждена бороться с демоническими силами за души людей.

В четвертой части Элис вынуждена помогать одной семье, переехавшей в город под названием Пять ключей в штате Нью-Мексико. Сверхъестественные силы не оставляют в покое новых жителей дома и заставляют их терять разум.

Въехав в помещение, члены семьи стали наблюдать странные явления, начали происходить жутчайшие вещи. Узнав адрес, Элис не раздумывая отправляется в путь. Оказывается, в этом доме когда-то жила и семья Элис. Экстрасенс понимает, что такая встреча не предвещает ничего хорошего.

Борьба за мирное существование мира живых разворачивается в пограничном пространстве – в Астрале. Сумеет ли Элис справится с этим нелегким заданием, узнаем после просмотра фильма.

Интересуетесь всем непознанным и паранормальным? В этом случае вам будет интересно узнать про астрал на сайте «Grimuar». Кроме того, гадания, обереги, мантры, приметы и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *